четверг, 7 февраля 2013 г.

пежо 201 208

Последние альбомы

Сейчас онлайн: 0(пользователей: 0, гостей: 0)

Нет, зарегистрироваться сейчас.

У Вас уже есть учётная запись?

Ваше имя или e-mail:

Поделитесь страничкой

Немецкий журнал AutoBild опубликовал некоторые возможные эскизы будущего Peugeot 208. Официальная презентация мировой общественности состоится следующей весной, в марте 2012 года на Женевском мотор шоу.

Новое творение Peugeot получит 1,4 или 1,6 литровый двигатель, совместную разработку с BMW. Новый Peugeot получит и турбо версию мощностью 200 лошадиных сил.

Кроме этого, несмотря на неизменные внешние размеры автомобиля, французы обещают увеличить внутреннее пространство. Техническая часть автомобиля останется без изменений.

Основной сенсацией, которую преподнесет французский автопроизводитель Peugeot, станет расширение кузовной базы. На текущий момент французы предлагают на выбор покупателя 3-х и 5-ти дверные автомобили, а также спортивное купе Peugeot. В будущем конструктора и дизайнеры концерна готовы предложить покупателям мини кроссовер, который станет достойным соперником MiniCountryman, а также купе и родстер.

Как сообщают «Автоновости» новинка получит номер 208. Однако западные представители СМИ предполагают, что французы начнут нумерацию с «чистого листа» и новая модель малолитражки появится с номером 201.

В 2012 году на смену полюбившейся многим водителям малолитражке Peugeot 207, которая занимает одно из лидирующих позиций, придет новая модель в Peugeot 201.

Тема в разделе ' ', создана пользователем , .

Peugeot 208 возможно станет Peugeot 201

Клуб Пежо 208 | Peugeot 208 club

Peugeot 208 возможно станет Peugeot 201 | Клуб Пежо 208 | Peugeot 208 club

Комментариев нет:

Отправить комментарий