четверг, 7 февраля 2013 г.

малый 3d кинозал

    CopyrightY ООО <Институт системного анализа социальных проблем мегаполисов>

5.Звук для кинотеатра 3D. Обычная система домашнего кинотеатра достаточной будет для мини-кинотеатра человек на 8-10. Для больших залов рекомендуется профессиональное оборудование.

4. Видео оборудование для малого 3D кинотеатра: помимо экрана и 3D проектора необходимы 3D очки и видео сервер. Основное отличие «маломасштабного» оборудования от профессионального в меньшей его защите от пиратского копирования и в стоимость проектора.

3.Фильмы. Где их брать? Лицензию на кинопрокат приобретенных фильмов на дисках DVD и Blu Ray приобретают у кинопрокатчиков. Стоимость одного фильма порядка 6 тыс. руб. на 2 недели показа.

2.Выберите помещение. Он должно соответствовать требованиям, предъявляемым техникой для «трёхмерного» кинотеатра: высота ок. 4 м., отличная звукоизоляция, оптимальная длина помещения (зрители не должны располагаться далеко от 3D экрана, иначе эффект трёхмерности резко падает).

На окончательный выбор влияет размер будущего 3 D кинотеатра: затворные очки до 50 мест; световая поляризация для больших кинозалов.

- пассивная поляризация со светофильтрами в очках (отделение для каждого глаза картинки отдельно).

- активная технология с затворными очками;

1.Определитесь, какие для открытия трехмерного кинотеатра будут применяться 3D технологии. На практике для малых 3D кинотеатров закупаются:

Как открыть 3D кинотеатр?

Сегодня популярность набирает завораживающий формат 3D фильмов. Самое время начать разворачивать малый бизнес, в основе которого заложены . Как догадались, речь — об открытии 3D кинотеатра.

Идеи зачастую наиболее эффективны, когда они новы.

Как открыть 3D кинотеатр?

Портал создан по заказу Федерального агентства по образованию

трудоустройство молодых специалистов, резюме молодых специалистов, стажировки выпускникам, стажировки молодых специалистов, вакансии выпускникам, вакансии молодым специалистам, резюме выпускников, вакансии начинающим » Как открыть 3D кинотеатр?

Комментариев нет:

Отправить комментарий