суббота, 2 февраля 2013 г.

уфнс по г москве ифнс № 48

защита обвиняемых по делу об убийстве известного киллера А. Солоника

Выдержки из приговора Симоновского районного суда от 3.04.2009 г. ЂЂЂ1-4/09 - с , с , с , с , с , с , с , с .

защита подсудимых по уголовному делу в отношении высших менеджеров компании Владимира Брынцалова ЗАО "Брынцалов-А" (товарный знак "Ферейн"), обвиняемых в незаконном предпринимательстве и незаконном использовании товарных знаков ведущих зарубежных и отечественных производителей лекарственных средств. Обвиняемым инкриминировался особо крупный размер доходов от преступной деятельности. М.С.Салимханов осуществлял защиту подсудимых в суде. Приговором, вступившим в законную силу, клиент Мурадиса Салимхановича приговорен к незначительному сроку лишения свободы без отбывания наказания (условно).

Адвокатская практика с 1985 г.

Кроме наисложнейших уголовных дел (защита по обвинениям в грабеже, разбое, похищении людей, мошенничестве, отмывании доходов, полученных преступным путем; получении/даче взятки), также успешно ведет широкий спектр гражданских (ДТП, развод с разделом имущества, жилищные споры и т.п.) и арбитражных (споры субъектов предпринимательской [экономической] деятельности) дел.

Мурадис Салимханович Салимханов, Председатель Коллегии - профессиональный адвокат, специализируется на защите прав и законных интересов лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, особенно за преступления в сфере экономической деятельности, обеспечивает эффективную защиту обвиняемых (подозреваемых) на стадии предварительного расследования и в судебных инстанциях.

Председатель Коллегии, адвокат Салимханов Мурадис Салимханович

VIP-ADVOCAT.RU -- московские адвокаты Воробейников, Салимханов, Саншиев, Именитов - ведут уголовные, арбитражные и гражданские дела

Комментариев нет:

Отправить комментарий