суббота, 9 февраля 2013 г.

халявные app на iphone

Внимание! Открыта новая рубрика всё самое интересное и необычное из мира высоких технологий.

Увидел опечатку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Приятный интерфейс и дружелюбная поддержка.

Синхронизация данных с сервером и возможность работы без интернет-подключения.

Возможность выбора одного из популярных переводов к слову или фразе или ввод собственного.

Тренировки: перевод слов, конструктор, аудирование и др.

Отображение прогресса изучения языка в реальном времени.

Личный словарь с персональными ассоциациями, транскрипцией и озвучкой к каждому слову.

Тематические глоссарии с визуальными ассоциациями.

Персонаж-помощник Лео, знакомый по "большой" версии LinguaLeo.ru встретит пользователя и направит на нужный путь. Например, новым пользователям Лео предложит добавить 10 первых слов из тематических глоссариев в личный словарь. Слова, которые вы пометите “на изучение” попадут в ваш личный словарь. В нем можно увидеть непосредственно само слово, его переводы, транскрипцию и визуальную ассоциацию. При желании вы сможете добавить собственную текстовую ассоциацию к слову.  Все слова, добавленные в личный словарь, попадут на тренировки. Уже добавившим и тем, у кого много слов на LinguaLeo, Лео подскажет, что пора начинать тренировки. Всего предусмотрено 4 вида интерактивных упражнений для закрепления добавленных слов: слово-перевод, перевод-слово, конструктор слов и аудирование. После прохождения тренировки начисляются очки опыта. Если тренировка пройдена правильно - начисляется 10 очков опыта. В целом приложение бесплатное, поддерживает , и , для работы требуется версия ОС iOS 3.2 или выше. К сожалению ничего конкретного о планах выпуска приложения под Android пока не сообщается.Возможности приложения:

Оно позволят изучать новые английские слова, проходить тренировки и следить за прогрессом в мобильных условиях: будь то общественный транспорт или очередь к врачу. После входа под своим под логином и паролем личный словарь пользователя сам синхронизуется с сайтом LinguaLeo.ru, так что можно не волноваться о “потере” какого-нибудь слова. Если у владельца iPhone ещё нет аккаунта LinguaLeo, его можно создать его прямо в приложении.

Интересный проект LinguaLeo.ru, предлагающий простой способ изучения английского языка, стал более мобильным. Разработчики проекта объявили, что обладатели iPhone могут установить специальное приложение на официальной страничке в .

Новостная служба Ferra,

Приложение LinguaLeo для iPhone опубликовали в App Store

Ferra.ru - Приложение LinguaLeo для iPhone опубликовали в App Store

Комментариев нет:

Отправить комментарий