пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные рынки владивостока

Покупка автомобиля в современных условиях.

В заключении хочу добавить от себя, покупка автомобиля дело сложное и стоит серьёзно задуматься, стоит ли экономить на покупке машины? Как говориться ЂЂЂ ЂЂЂскупой платит дважды!ЂЂЂ Удачных вам покупок и поменьше разочарований в столь не лёгком деле!

Вы спросите ЂЂЂ насколько надёжен данный автомобиль? Сам я не сталкивался с эксплуатацией ЂЂЂраспила ЂЂЂ, но наслышан совершенно разных историй про них: 1) часть людей утверждает, что ничего страшного в них нет, мол вся нагрузка идёт на раму машины, поэтому кузов может разве, что немного потрескаться в местах где проходил шов.. 2) также слышал истории , как по трассе у некоторых джипов ,кузов буквально отваливался в месте сварки ,так и не доехав до своего региона.. Существенным плюсом в данной схеме, является дешевизна таких машин, более подробные цены на ЂЂЂраспилыЂЂЂ вы можете посмотреть .

Помимо пробежных машин, а также машин привезённых до введения новых пошлин ( в том числе и ЂЂЂконструкторо Ђ), появилась новая схема по ввозу автомобилей, так называемые ЂЂЂраспилыЂЂЂ. Суть такой схемы заключается в следующем машину разбирают на кузов и двигатель , как это было с ЂЂЂконструкторамиЂЂЂ(но по старой схеме ввозить стало не выгодно, таможню подняли до 5000 Евро за кузов! ) По новой схеме , кузов машины начали распиливать и таможить его как запчасти , а не как кузов! Т.к. новые пошлины не коснулись таможки рамы автомобиля, этим воспользовались Российские импортёры ЂЂЂ они таможат раму и двигатель и получают соответственно ГТД на них, кузов проходит по таможенной декларации как автозапчасти. Дальше машину собирают, кузов заваривают, шпаклюют, красят и выставляют в последствии на продажу.

Давайте разберёмся, какие альтернативы появились на авторынке с введением новых законов и пошлин? Основным изменением при покупке авто, стала переориентация покупателей с первичного рынка иномарок, на вторичный рынок, в частности на рынки Приморского края. Многие автолюбители буквально, ринулись ЂЂЂсметатьЂЂЂ автомобили во Владивосток и его окрестности. Летом люди приезжали со всех регионов нашей необъятной Родины, в поисках недорогих авто. Продавались даже машины, которые стояли на рынке по году, а то и больше!

Со времён введения ограничительных мер на ввоз иномарок, а именно поднятие пошлин на импорт автомобилей , многое изменилось на рынке Японских авто . Большинство автолюбители в современных условиях не в состоянии покупать машины по новым таможенным правилам, а покупать ЂЂЂпроходныеЂЂЂ малолитражки не выход из сложившейся ситуации..

Покупка автомобиля в современных условиях.

авто рынок владивосток, авто распилы, конструктор авто | Japan-Import

Комментариев нет:

Отправить комментарий