среда, 6 февраля 2013 г.

стимулирование роста волос народными средствами

 Уход. Волосы у многих девушек не растут, а обламываются на кончиках. Это говорит о неправильном уходе за ними. Например, о чрезмерном использовании краски, лака или перекиси водорода.

Вредные вещества. Никотин, алкоголь и уж тем более наркотики больше всего влияют именно на волосы и ногти. Когда организм ощущает нехватку полезных веществ и переизбыток ядов, он в первую очередь отнимает необходимые ресурсы у менее необходимых частей – то есть у волос и ногтей.

Еда. Вы должны питаться разнообразной пищей. И диеты тут – один из ваших главных врагов. В каждом продукте содержатся свои витамины. И любая диета должна быть максимально сбалансированной. К тому же не забывайте о режиме питания. Приемы пищи должны быть равномерно распределены в течение дня.

Помните, что как здоровье, так и скорость роста волос во многом зависят от правильного образа жизни. Поэтому вот несколько правил, которые нужно соблюдать, чтобы волосы росли быстрее.

 Неудачная стрижка или несчастный случай могут стать причиной ужасной прически. А ведь волосы растут очень медленно – всего по 1,5 см в месяц. К счастью, существуют способы, как ускорить этот процесс. Кроме нижеизложенных методов ускорения роста волос, есть и - наращивание волос, но это тема для отдельной статьи.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий