пятница, 1 февраля 2013 г.

обследование головного мозга запорожье

Как рассказал Максим Вертепный, в городскую клиническую больницу ЂЂЂ5 доставлен водитель автомобиля с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом головы. Также в больницу госпитализировали четверых пассажиров маршрутки, пострадавшие – девушки и женщины, которые получили сотрясение головного мозга, черепно-мозговые травмы. Одна 24-летняя девушка получила перелом костей носа.

В результате ДТП пострадало 10 человек.

Сегодня, 4 января, в 8.30 в УГАИ поступило сообщение о ДТП на проспекте им. Ленина. 35-летний водитель автомобиля “Москвич” двигался со стороны проспекта в направлении плотины, не справился с управлением (причина будет установлена позже) и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz.

Об этом сегодня IPnews рассказал старший инспектор пресс-службы УГАИ в Запорожской области Максим Вертепный.

В Запорожье после сегодняшнего ДТП с участием маршрутки и автомобиля “Москвич”, в котором пострадало 10 человек, на данный момент в больницу госпитализировано 5 человек, еще двое проходят обследование медиками.

В Запорожье после столкновения “Москвича” и маршрутки 5 пострадавших госпитализированы в больницу, еще 2 человека проходят обследование – ФОТО с места аварии

В Запорожье после столкновения “Москвича” и маршрутки 5 пострадавших госпитализированы в больницу, еще 2 человека проходят обследование – ФОТО с места аварии | Новостной интернет-портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий