пятница, 1 февраля 2013 г.

детские турниры выходного дня большой теннис

Клуб находиться в центральной части г. Домодедово, Московской области, в непосредственной близости от г. Москвы (порядка 20 км. от МКАД), что позволяет при минимальных временных затратах вырваться из бетонных объятий крупного мегаполиса и оказаться в сказке природы ближайшего Подмосковья и это не только занятие спортом, но еще и прекрасное времяпровождение. Вы можете пригласить друзей, количество которых на Вашем корте ограничено только условно, и они не останутся равнодушными.

На сегодняшний день мы располагаем 2 крытыми кортами, расположенными в современном и отвечающем всем требованиям безопасности сооружении, оснащённом системами вентиляции и кондиционирования воздуха, а также современными системами освещения и пожарной безопасности.

Уникальность данного покрытия заключается в создании наиболее комфортных условий для работы ног, а это немаловажно для победы в игре.

Теннисный клуб «Слава» предлагает вам провести время с друзьями, активно отдохнуть, начать или продолжить обучение игре в большой теннис на оборудованных, крытых теннисных кортах европейского уровня, с уникальным на сегодняшний день покрытием taraflex ЂЂЂ покрытии на котором проводятся турниры такого класса как «Кубок Кремля».

Каждую субботу в нашем Клубе проводится теннисный турнир выходного дня.

Умение играть в теннис ЂЂЂ это не только увлечение или хобби, это сегодня большой плюс применительно к личностным качествам.

Европейский уровень. Покрытие taraflex ЂЂЂ покрытие на котором проводятся турниры такого класса как «Кубок Кремля»

Теннисный клуб "Слава" - занятие большим теннисом в Домодедово. Аренда теннисных кортов,теннисный турнир,детские секции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий