среда, 6 февраля 2013 г.

человек который управляет деньгами чужими словарь

Бля, забыл еще что-то сказать=)

В-третьих, идентификация себя, как финансиста. Это очень тонкий психологический момент. Управляешь чужими деньгами значит ты вырос из песочницы, значит ты профессионал тебе платят за твою работу!

Во-вторых, решается проблема социальных связей. Инвестор это еще и решальщик некоторых твоих проблем. Взял в ДУ у доктора теперь можешь звонить ему средь дня и ночи, типо чёта в боку колит, нельзя ли устроить обследование? Взял в ДУ у девелопера покупаешь квартиру с дисконтом. Ну и т.д. Получил деньги у серьезных людей сделал их в каком-то смысле зависимыми от себя. В нашей стрне это крайне важный момент. Работа трейдера это довольно такое интровертное занятие. Только ты и комп, а ДУ это отличный способ нарабатывать себе социальный капитал.

Правильность взятия средств в ДУ не вызывает у меня никаких сомнений. Все настолько очевидно, что даже объяснять впадло. Есть у меня стратегия, которая дает 30-40% годовых, сколько мне потребуется времени чтобы стать долларовым миллионером начиная с миллиона рублей? Особенно удивляет сравнение ДУ с банковским кредитом. Типа можно и кредит взять. Вы чё, дауны? Бесплатные длинные деньги и платные деньги с обязательством ежемесячно гасить % и тело.

Плох тот трейдер, кто не мечтает управлять фондом. Просто реальное ссыкло, которое всю жизнь будет играть в дворовый футбол. Я просто поражаюсь как еще эти люди могут писать антиДэУшные посты, тем самым выставляя себя никчемными пэтэушниками.

Хочешь проверить, успешно человек управляет чужими деньгами или нет? Дай ему счет в управление и только тогда кричи кто шарлатан, а кто нет. А если не можешь проверить, то засунь свое мнение себе в жопу!

| Кто не берет в ДУ ссыкливые неудачники!03 октября 2012, 14:33| Меня просто поражает тупизна некоторых обитателей смарт-лаба, которые считают, что привлечение денег в ДУ характеризует трейдера, как опустившегося неудачника слившего собственный депозит. Дебилы! Все на самом деле наоборот. Успешно управляющие чужими средствами это трейдерская элита, это действительно профессионалы умеющие принимать решения и нести ответственность.

Кто не берет в ДУ ссыкливые неудачники! / homo_pingvinius / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий