суббота, 9 февраля 2013 г.

офисные программы для андроид 3

Быстрая и наиболее корректная работа с офисными документами;

Просмотр PDF документов;

Поддержка работы с различными версиями документов MS Office;

Вот уже при работе с PDF файлами в Documents To Go доступен только режим просмотра. Какое-либо редактирование делать нельзя. Документ не конвертируется и открывается сразу же. Заранее Documents To Go не прорисовывает файл, а постепенно, при скроллинге. При этом предыдущая часть страницы, которую Вы уже просмотрели, нигде не сохраняется и при возвращении назад прорисовка делается заново. Такой вариант отображения документа делает его просмотр медленным и не совсем удобным. Однако все же Documents To Go ни разу не сделал ошибки при отображении текста или графики. Только в случае с защищенными документами от копипаста есть ошибки, хотя такая проблема существует для всех без исключения приложений для Андроида.

Работа с Documents To Go Документы PDF.

Файлы ppt и pptx открываются одинаково хорошо в Documents To Go. Как с Excel и Word файлами, здесь снова требуется время для открытия крупных файлов. Также еще масштабирование всего файла занимает много времени. В Documents To Go доступен режим работы со слайдами, однако анимация и звуковые эффекты здесь отсутствуют. Поэтому каждый слайд прорисовывается моментально, без корявости. Форматирование текста и редактирование рисунков, однако, доступно в полной мере, как и на компьютере.

Работа с Documents To Go Документы MS PowerPoint

Работа с файлами, созданными в Excel такая же простая и удобная, как и с Word-документами. Документы xls и xlsx с таблицами отображаются также как на ПК. Даже есть вкладки для листов. Большие документы требуют ожидания для полной прорисовки объектов и таблиц. Есть один замеченный минус при работе с документами если Вы создали табличный документ с формулами и содержимым на русском языке, то редактировать такую информацию невозможно.

Работа с Documents To Go Документы MS Excel.

Documents To Go для Android умеет открывать файлы doc и docx. При открывании этих файлов приложение преобразовывает его для отображения на Android-устройстве, поэтому приходится немного подождать. Documents To Go однозначно становится лучшей офисной программой для Android телефонов, так как в документе можно редактировать не только текст, но также форматировать таблицы и редактировать изображения. Весь текст в документе преобразуется под размеры экрана телефона таким образом, чтобы не использовать горизонтальный скроллинг. Работать удобно с Documents To Go, вертикальная прокрутка текста происходит плавно без рывков. Для работы можно использовать как хард-клавиатуру, так и виртуальную.P Подтормаживание может быть лишь на медленных Андроид-устройствах.

Работа с Documents To Go Документы MS Word.

Эта офисная программа для Android умеет отлично работать с файлами, созданными в Word, PowerPoint, Excel и PDF. Даже не имеет значения, в какой версии пакета MS Office создавался документ. Графически Documents To Go сделан очень симпатично. При запуске Вам предложат открыть файл из памяти телефона или из карты памяти, или даже изP Google Docs. Выбрать здесь же можно недавно открытыеP или избранные документы. Сам интерфейс Documents To Go прост и интуитивно понятен с единственным минусом есть неподписанные кнопки и можно лишь догадываться об их функциях.

Возможности Documents To Go.

Офисная программа Documents To Go на Android одна из лучших альтернативных программ для работы с документами на Андроид-платформе. Изначально Documents To Go состояла из 4х отдельных приложений, каждое из которых работала с отдельным видом документов: Word To Go, Slide Show To Go, Sheet To Go и PDF To Go. И только на Андроиде сделали единое приложение, объединившее эти 4 утилиты. Есть 2 версии Documents To Go бесплатная, которая умеет только открывать документы для чтения, и платная, которая также еще и редактирует документы.

Скачать Documents To Go для Android: .

1. Лучшие офисные программы для Android телефона - Documents To Go

Владельцы Android-смартфонов и планшетов знают, что работа и редактирование документов является одной из первоочередныхP задач. Даже самые первые карманные компьютеры и наладонники создавались исключительно для удобного набора текста без использования обыкновенного компьютера. Иногда можно приобрести смартфон или планшет уже с предустановленными приложениями для работы с документами, но такие офисные программы для Android обычно слишком урезаны в функциональности. Потому мы задумались над вопросом поиска офисной программы для Android телефона, которая сможет заменить десктопные варианты.

Лучшие офисные программы для Android телефона. Самые популярные программы для работы с документами на Андроиде.

» » Лучшие офисные программы для Android телефона. Самые популярные программы для работы с документами на Андроиде.

Лучшие офисные программы для Android телефона. Самые популярные программы для работы с документами на Андроиде. | 

Комментариев нет:

Отправить комментарий