суббота, 9 февраля 2013 г.

ищу партнера для вирт секса

Данная история приключилась с жительницей США в 1993 году. Женщину звали Анна, ее муж недавно умер от неизвестной никому болезни, и она не хотела жить без него, поэтому она шла в парк покончить с собой.

Каждый знает, что в интернете множество разнообразных вирусов. Поэтому практически все пользователи устанавливают антивирусники, чтобы в - последствии не остаться без компьютера.

Львов – старинный украинский город, с чарующей атмосферой, уникальной архитектурой и своими собственными тайнами. Замки вокруг города овеяны легендами и историями, в том числе и мистическими. Мы расскажем об одной из историй, о Пани в Белом, которая бродит иногда по замку в Подгорцах.

Какие же изобретения прославили 21 век?

Уже много лет человечество движется по пути непрерывного прогресса и с каждым днем все более усовершенствует свою жизнь, делая свой быт более удобным, а досуг приятным.

Не так давно было модно держать дома минипига. Сейчас есть другие, не менее милые свинки, которых называют трубкозубами

Последние новости

Навигация по сайту

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)    /   

Ищу мальчика для вирт секса. Я ищу парня для виртуального секса по icq. Сайты для виртуального секса. 

Один из самых крупных пульсаров J1614-2230 исследовал Пол Деморест (Paul Demorest) и его коллеги из американской национальной радиообсерватории (NRAO). Светило, расположенное в нескольких тысячах световых лет от Земли, добавило масла в огонь споров о строении нейтронных звёзд.J1614-2230 составляет двойную звёздную систему с белым карликом. Нейтронная звезда испускает импульсы с миллисекундными интервалами. Гравитация компаньона влияет на приходящий на Землю сигнал. Это позволило астрономам вычислять период обращения и скорость, а по ним и массы обоих объектов. (Физики использовали данные радиотелескопа Green Bank.)Оказалось, что нейтронная звезда обладает 1,97a0,04 массы Солнца, то есть тяжелее предыдущего подтверждённого рекордсмена примерно на 13%. Отметим, что есть претендент и покрупнее недавно объявленный пульсар PSR B1957+20 «Чёрная вдова». Открывшие его учёные полагают, что масса объекта может составлять 2,4 солнечных. Однако эти данные ещё предстоит проверить. Феномен искажения сигнала компаньоном звезды был предсказан Эйнштейном, а обнаружен астрофизиком Ирвином Шапиро (Irwin Shapiro) в 1960-х, его именем эффект и назвали (Shapiro delay).Кстати, орбиты J1614-2230 и белого карлика расположены по отношению к Земле так, что нынешние вычисления можно назвать наиболее точными из всех проведённых (иллюстрация Bill Saxton, NRAO/AUI/NSF).Впрочем, кто бы ни стал в итоге «чемпионом», оба открытия поднимают вопрос о правильности существующих теорий строения сердцевины нейтронных звёзд. Некоторые версии гласят, что те состоят вовсе не из нейтронов, а из экзотических частиц, свободных кварков, например, или и вовсе из тёмной материи. Правда, в таком случае верхний предел массы должен быть ниже обнаруженного.Наличие столь тяжёлых нейтронных звёзд вроде бы говорит о несостоятельности целого ряда теорий. Впрочем, по утверждению Джеймса Лэттимера (James Lattimer) из университета Стони Брук (Stony Brook University), подогнать теории под массу ещё можно, а вот если бы был известен радиус J1614-2230... Но эти расчёты группа Демореста ещё не закончила.Подробнее об открытии читайте в статье в журнале Nature и в пресс-релизе обсерватории. (Узнайте также о строении и свойствах коры нейтронных звёзд.)

Ищу парня для виртуального секса. Ищу мальчика для вирта. 

Взвешена нейтронная звезда претендентка на рекорд

автор: | 10-09-2011, 16:00

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Взвешена нейтронная звезда претендентка на рекорд | Ищу парня для виртуального секса | Ищу мальчика для вирта | Ищу мальчика для вирт секса

Комментариев нет:

Отправить комментарий