воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от потных ног купить в аптеке

РАССКАЖИ своим друзьям об этой статье: ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ: также на эту тему можно почитать

Хочу получать все Новости!

Купите в любой аптеки Pнастой ромашки лечебной или приготовьте сами: сухую ромашку залейте кипятком (2 столовых ложки на 0,5 кипятка) , накройте крышкой и дайте настояться минут 20-30. Разогрейте воду, добавьте в нее настой ромашки. Подержите в этой воде ноги 15 минут. Затем вытрите их насухо и проделайте следующую процедуру: всыпьте в носки по щепотке сахарного песка и наденьте носки на ночь. Если проделывать такие процедуры через день хотя бы неделю, ноги перестанут потеть. Но для профилактики желательно делать 2 раза в делю.

Итак, если у вас проблемы с ногами - они стали потеть, предлагаем вашему вниманию освежающую ванночку против потливости ног.

Многие люди сталкиваются с такой проблемой ног , как потливость. Я думаю, не очень приятно, когда у тебя влажные ноги, да к тому же ещё неприятный запах потных ног. Такой проблемой страдают не только мужчины, но и женщины.

Опубликовал - 23 Март 2012. В рубрике    Теги:  ,   

Средство против потливости ног

Вы находитесь здесь » » Средство против потливости ног

Жизнь Женщины богата, разнообразна и интересна, независимо от перемены погоды, от изменения цен на продукты и даже от того, что происходит в мире…Мы все равно любим, рожаем, учимся, следим за своим телом и здоровьем – мы просто ЖИВЕМ!

Средство против потливости ног | Женская Жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий