пятница, 8 февраля 2013 г.

поднять груть без бюстгалтера

Купила накладки больше года назад.Попробовала- удобно и самое главное незаметно под любой одеждой. Я теперь почти на все праздники покупаю наряды с открытой спиной. И вообще в гардеробе появилось больше одежды, которая подчеркивает фигуру.

Я покупала на свою свадьбу эти накладки, под корсет, мне понравилось, видимо я правильно подобрала по размеру, дискомфорта не было, грудь выглядела пышнее, несмотря на то, что грудь у меня не большая.

Полякова Светлана

Безумно понравилось платье с открытой спиной. Но форма груди никак не вписывалась в мой образ. Решила рискнуть и купила силиконовые накладки. Конечно каждый день в них не походишь,но под шикарный наряд- отличное решение. Недорого и эффектно.

Рекомендуем посетить:

Производитель: GEZANNEP I.T.C. /Жезанн. Адрес: Saint Avertin 39 rue des Granges Galand, Франция

только при покупке накладок для груди в интернет-магазине "Созвездие Красоты" Вы получаете в подарок сумочку-чехол для хранения накладок!

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ:

Комплектация: Накладки для увеличения размера груди на клейкой основе - 2 шт.

С накладками для увеличения груди «Великолепная грудь» Вас перестанет беспокоить вопрос как увеличить грудь и как подтянуть ее быстро и без особых усилий. Использование накладок для увеличения размера груди "Великолепная грудь" Жезанн доставит Вам истинное удовольствие, придаст уверенности в себе и позволит носить самые смелые наряды!

Накладки "Великолепная грудь" Жезанн обеспечивает естественный вид и ощущения настоящей груди. На внутреннюю сторону накладок Жезанн, прилегающую к телу, нанесен специальный гипоаллергенный самоклеющийся гель, с помощью которого накладки фиксируются на коже и обеспечивают полную свободу передвижений. Благодаря наличию самоклеющегося слоя накладки «Великолепная грудь» могут использоваться под любой одеждой (с открытой спиной, глубоким декольте и т.д.) в домашних условиях, при этом создавая объем и улучшая форму груди. Благодаря силиконовому наполнителю накладки для увеличения размера груди Жезанн выглядят натурально и естественно, а также совершенно натуральны на ощупь. Застежка спереди позволяет создать сексуальную ложбинку и визуально "приподнять" грудь.

Накладки "Великолепная грудь" от французской фирмы Жезанн - улучшают форму груди, придают сексуальность без хирургического вмешательства и риска для здоровья.

Жезанн - накладки для увеличения размера груди на 2 размера!

Новейший продукт для увеличения размера и улучшения формы груди. Может использоваться с любой одеждой, даже открытым топиком, а также без бюстгалтера.

Новейший продукт, чтобы увеличить размер груди без операции и улучшить форму груди. Благодаря клейкой основе может использоваться с любой одеждой, даже открытым топиком, а также без бюстгалтера.

Накладки для увеличения груди на клейкой основе "Великолепная грудь", Gezanne

 >   > Накладки для увеличения груди на клейкой основе "Великолепная грудь", Gezanne

Горячая линия:(495) 925-00-34

Сомневаетесь, что Slendertone Flex по-настоящему эффективен? Мы развеем Ваши сомнения - только в июле мы гарантируем возврат денег, в случае, если Вы будете недовольны результатом применения.

Как увеличить грудь без операции? Увеличить размер и подтянуть грудь в домашних условиях с помощью накладок. Отзывы покупателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий