воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить дикий камень составной на сетке

Дикий камень ММ зеленый

Дикий камень ММ балийский зеленый

Дикий камень ММ серый

Дикий камень ММ серый

Дикий камень ММ красный

Дикий камень ММ желтый

Дикий камень ММ терракота

Дикий камень ММ светло-серый

Дикий камень ММ белый

Дикий камень ММ оникс

Для влажных помещений, дна и стенок бассейна лучше всего подходит мрамор. Во внутренних помещениях можно использовать все виды, а для ванных, хаммамов, саун - оникс и мрамор.

- оникс разного размера.

- природная окаменевшая лава, кусочки которой закреплены на сетку;

- мрамор разного цвета;

Виды природного материала, которые используются для создания каменных мозаик на сетке, это:

Стоимость различается для каждой из представленных коллекций. Для того, чтобы узнать конкретную стоимость выбранного Вами образца необходимо кликнуть на его картинку в данном каталоге. В представленных сериях оптовая цена при заказе от половины контейнера (300-450 м2 в зависимости от технических данных перевозки, см. внизу страницы) варьируется в пределах от 75 до 95 долларов в рублях по официальному курсу. Для розничных покупателей стоимость будет в границах от 95 до 110 долларов. При этом изделия из мрамора и лавы будут дешевле, чем аналогичные изделия, где в качестве материала применяется натуральный оникс.

Стоимость дикой мозаики

Дикий камень на сетке - мозаика из необработанных кусочков натурального мрамора и оникса на специальной сетке. Мозаика очень удобно укладывается на поверхности. Камешки наклеены на подложку так, чтобы поверхность была ровной, но при этом оставалось ощущение природного ландшафта. Использование представленного в каталоге мрамора позволит быстро создать аккуратный, но естественный стиль придомовой территории загородного коттеджа или таунхауса. Дикие дорожки, зона барбекю будут вызывать чувство природной гармонии и одновременно свидетельствовать об отличном вкусе и состоятельности хозяина дома. Такое возможно только с нашими изделиями. Необузданный, но симпатичный - это про наш камень!

Дикий камень на сетке

Дикий камень. Камень на сетке для дикого дизайна

Комментариев нет:

Отправить комментарий