пятница, 8 февраля 2013 г.

джемпер ярко-розового цвета купить

Темно-изумрудный джемпер Cheap Monday - для стильных девушек! Крупная вязка, словно 'домашняя' - актуальна в этом сезоне. Модель - свободная и довольно п

Вязаный джемпер вишневого цвета от шведского бренда Cheap Monday это удачное решение вашего будничного гардероба. Длинна, крой, крупная вязка, а особенно, цвет, делают этот свитер уникальным и абсолютно трендовым. Шведская марка Cheap Monday предлагает своим поклонникам коллекции повседневной одежды и создает облик современной уличной моды без лишних изысков. Приведенные ниже измерения соответствуют размеру XS.

Свитер Cheap Monday создан для поклонниц свободного городского стиля. Ярко-розовый цвет и крупная вязка привлекают внимание. Прямой силуэт и податливый трикотаж мягко подчеркивают фигуру. Приведенные ниже измерения соответствуют размеру S.

Просторный ажурный джемпер от бренда Cheap Monday сделан из хлопка (60%) и вискозы (40%). Модель имеет длинные рукава, полукруглый вырез и свободный силуэт. Низ и манжеты выполнены трикотажной резинкой. Рекомендации по уходу: вещь следует бережно стирать в негорячей воде и гладить с изнанки теплым утюгом. На фото модель Таша, рост 175 см, параметры 81-59-88. На модели джемпер размера S.

Ажурный джемпер от бренда Cheap Monday изготовлен из 60% хлопка и 40% района. Модель выполнена в черном цвете и имеет круглый вырез и длинный рукав. Высокое качество ткани делает этот джемпер незаменимым приобретением для любой модницы. Рекомендации по уходу: стирать при температуре не выше 30 градусов, гладить при низкой температуре. На фото модель Ольга, рост 178, параметры 86-65-89. На модели джемпер размера S.

Удлиненный джемпер серого цвета от Cheap Monday станет яркаой вещью в гардеробе любой модницы! Объемная вязка с декоративным ворсом формирует изящный силуэт. Вещь сочетается с обувью на высоком каблуке. Этот джемпер настоящая находка для создания безупречного образа. Cheap Monday шведская марка повседневной одежды. Концепция бренда создание модной уличной одежды без лишних изысков. Приведенные ниже измерения соответствуют размеру S.

Женские джемперы и свитеры Cheap Monday | 6 предложений от 1 интернет-магазина

Женские джемперы и свитеры

Красота и здоровье

Телефоны и связь

Компьютерная техника

Женские джемперы и свитеры Cheap Monday - купить женский джемпер, свитер Cheap Monday, сравнить цены в интернет-магазинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий