четверг, 7 февраля 2013 г.

откосы у коричневых окон

калисто, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно будет стоить окно ПВХ 1,6х1,6 коричневого цвета (нам на дачу надо) , без подоконников и откосов (есть уже)? И если много (12 штук ) заказывать, будут ли скидки?Спасибо!

Цитата(Малинка @ 18.5.2011, 10:03) Здраствуйте. Сориентируейет по цене пжл-та: Хотим остеклить веранду по всей ширине,ширина самой веранды 4400м,высота стандартная. В таком расположении: окно(можно глухое)- дверь как балконная- 2 или 3 ( сколько поместится) окна, раздвижные, которые открываются по принципу шкафа-купе.С отливами, откосами и небольшими подоконниками. Ну как положено.Добрый день! Раздвижные окна можно сделать только из алюминия, соответственно это холодное остекление, в одно стекло. Высота стандартная..... я так понимаю у двери 2100мм, окна 1500мм????? )))) веранда прямая или есть переломы???? от этого зависит стоимость..за основу беру вот такую схему, прямой конфигурациистоимость получается изготовление+аксессуары+ доставка + монтаж= 33000 руб.отдельно пластиковые откосы=7000 руб.

Цитата(Юлиия* @ 17.5.2011, 14:50) Подскажите плиз. сколько стоит как на фото эркер с пластиковым откосом?Добрый день, эркер как на фото (Все створки открываются, 1 поворотно-откидная с сеткой москитной, профил КБЕ 70 серии, стеклопакет 2-х камерный (3 стекла) с подоконниками, отливами, пластиковыми откосами, монтаж/демонтаж, доставка) общая сумма 50 400 рублей.Срок изготовления 5 дней.Если же какие то створки делать глухими, то соответственно будет по дешевле.

Здраствуйте. Сориентируейет по цене пжл-та: Хотим остеклить веранду по всей ширине,ширина самой веранды 4400м,высота стандартная. В таком расположении: окно(можно глухое)- дверь как балконная- 2 или 3 ( сколько поместится) окна, раздвижные, которые открываются по принципу шкафа-купе.С отливами, откосами и небольшими подоконниками. Ну как положено.

Подскажите плиз. сколько стоит как на фото эркер с пластиковым откосом?

Окна ПВХ, Евродерево, остекление лоджий.

Полная версия этой страницы:

Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Окна ПВХ, Евродерево, остекление лоджий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий